Итальянское Возрождение в Провансе – Да Винчи, Микеланджело, Рафаэль.

Чудесный городок Прованса, обволакивающий благоуханием южных трав, завораживающий своими красками и поражающий природными ландшафтами, Ле-Бо-де-Прованс не перестает восхищать, каждый раз открывая для нас что-то новое, удивительное и необычное.

 

Так и в этот раз, ровно на год Ле-Бо-де-Прованс «облачается в одежды» итальянского Ренессанса, открывая двери своих Карьеров Света для единственного во Франции мультимедийного шоу, предоставляя нам уникальную возможность совершить прогулку по Италии эпохи Возрождения и «посетить» за тридцать с небольшим минут одновременно Флоренцию, Рим и Милан.

 

Предлагаю Вам вместе со мной окунуться в этот мир иллюзии, перенестись на несколько столетий назад, в эпоху могущественнейших родов Медичи, Борджиа и Сфорца и, конечно же, увидеть по-новому шедевральные творения титанов итальянского Возрождения – Да Винчи, Микеланджело и Рафаэля.

 

Дополнительная информация:

Посещение шоу в Карьерах Света входит в программу эксклюзивной экскурсии

«Ле-Бо-де-Прованс – от Средневековья до Ренессанса»

 

Посещение шоу возможно только до 3 января 2016 г. 

Write a comment

Comments: 0

Олеся Бозетти -

Ваш гид в Провансе

+33 782 66 10 80

Viber / WhatsApp

Наша страничка на сайтах:

 

Фейсбук

Инстаграм

Если Вы считаете, что выложенная на сайте информация полезна и интересна, Вы можете поделиться ею с Вашими друзьями, кликнув на кнопку.

Яндекс.Метрика