Люминесценция Авиньона

Как Вы думаете, что Вы знаете о Папском Дворце и его фантастической истории?

 

Входящий в список объектов Всемирного Наследия ЮНЕСКО, Папский Дворец не перестает впечатлять и удивлять посетителей.

 

В этом году, начиная с 12 августа, на протяжении двух месяцев во Дворце Авиньона пройдет грандиозное шоу в 3D.

 

Папский Дворец – свидетель могущества и величия христианской церкви средневековья, возвышающийся в самом сердце Авиньона, расскажет нам о своей истории через грандиозную сценографию,  выполненную свето-проекциями на все его четыре внутренних фасада.

 

Спектакль состоится в центре Почетного Двора, где со времен первой недели драматического искусства, проведенной Жаном Виларом в 1947 г., выступают одни из лучших актеров в период международного театрального фестиваля в Авиньоне.

 

Вы сможете совершить незабываемое путешествие через века: цвета и игра света преобразят этот готический дворец-крепость в театр под открытым небом, а грандиозная сценография перенесет Вас во времени и пространстве в средневековый Авиньон – колыбель католической церкви, за стенами которого развернулась фантастическая история "пленения пап".

 

На целых два месяца Папский Дворец предстанет перед нами в совершенно новом свете, раскрывая свои тайны и секреты через уникальное шоу в 3D с видео и аудио спецэффектами.

 

Шоу пройдет с 12 августа по 3 октября 2015.

 

Более подробную информацию Вы можете получить здесь.

 

Автор статьи Олеся Бозетти

Write a comment

Comments: 0

Олеся Бозетти -

Ваш гид в Провансе

+33 782 66 10 80

Viber / WhatsApp

Наша страничка на сайтах:

 

Фейсбук

Инстаграм

Если Вы считаете, что выложенная на сайте информация полезна и интересна, Вы можете поделиться ею с Вашими друзьями, кликнув на кнопку.

Яндекс.Метрика