Ле-Бо-де-Прованс и Карьеры Света

В Карьерах света в Ле-Бо-де-Прованс проходит единственное во всем мире мультимедийное шоу.

 

Тема шоу изменяется каждый год, но направление всегда одно – история искусства.

 

В этом году Карьеры Света предлагают  нам прогулку по Вене конца XIX – начала XX вв., знакомя нас с творчеством Густава Климта - одного из самых известных австрийских художников.

 

Спектакль "Климт и Вена" длится 30 минут, но за эти полчаса зритель полностью погружается в волшебную атмосферу шоу, завороженно наблюдая, как видеопроекции одних картин плавно сменяются другими, и переживая каждой клеточкой тела непередаваемые по эмоциональной силе ощущения.

 

Карьеры Cвета – это настоящий музей иллюзии, позволяющий нам перенестись в нереальный мир, обостряя наши органы чувств и окуная нас в магию видео и аудио спецэффектов.

 

Создателям шоу "Климт и Вена"  потребовалось целых два года, чтобы предоставить посетителям гармоничное сочетание музыки Вагнера, Бетховена, Штрауса и Пуччини с спроецированными на всю поверхность карьеров тремя тысячами произведений австрийских мастеров.

 

За каждой минутой этого мультимедийного шоу стоит кропотливая работа и титанический труд гениальных людей. Зрителю же остается только поудобнее устроиться и наслаждаться спектаклем.

 

Разумеется, каждый может посетить Карьеры Света самостоятельно.

 

Но если Вы хотите узнать историю их создания, ознакомиться с творчеством Климта и его современников, знать, какие работы и каких австрийских мастеров Вы видите в тот или иной момент шоу, чью музыку Вы слушаете и многое другое, то мы можем предоставить Вам эту уникальную возможность во время экскурсии в Ле-Бо-де-Прованс.

 

 

Шоу продлится до 4 января 2015 г. 

 

Автор статьи Олеся Бозетти

Фотографии Елены Бондаревой

Видео Culturespaces 

Хотелось бы особенно поблагодарить Елену за замечательные фотографии, сделанные ей в Карьерах Света.

Write a comment

Comments: 0

Олеся Бозетти -

Ваш гид в Провансе

+33 782 66 10 80

Viber / WhatsApp

Наша страничка на сайтах:

 

Фейсбук

Инстаграм

Если Вы считаете, что выложенная на сайте информация полезна и интересна, Вы можете поделиться ею с Вашими друзьями, кликнув на кнопку.

Яндекс.Метрика